| Droits TV | $2.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $109K |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $717K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $2.6M | $2.5M | $165K | $36.2M |
| Oct 2028 | $2.7M | $2.7M | $-24K | $36.0M |
| Sep 2028 | $2.5M | $1.9M | $645K | $36.0M |
| Aug 2028 | $2.4M | $1.9M | $581K | $35.4M |
| Jul 2028 | $2.4M | $1.8M | $619K | $34.8M |
| Jun 2028 | $4.6M | $1.8M | $2.8M | $34.2M |
| May 2028 | $2.5M | $2.2M | $288K | $31.4M |
| Apr 2028 | $2.5M | $2.0M | $585K | $31.1M |
| Mar 2028 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $30.5M |
| Feb 2028 | $3.1M | $1.9M | $1.2M | $29.3M |
| Jan 2028 | $3.8M | $1.7M | $2.1M | $28.1M |
| Dec 2027 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $26.0M |