| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $396K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.5M |
| Salaires staff | $33K |
| Amortissement Transferts | $106K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $760K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $3.1M | $5.4M | $-2.3M | $25.6M |
| May 2028 | $1.8M | $3.9M | $-2.1M | $27.7M |
| Apr 2028 | $5.0M | $4.4M | $602K | $29.7M |
| Mar 2028 | $5.0M | $5.5M | $-444K | $29.0M |
| Feb 2028 | $1.8M | $4.6M | $-2.8M | $29.3M |
| Jan 2028 | $8.1M | $4.6M | $3.5M | $32.1M |
| Dec 2027 | $8.5M | $4.6M | $4.0M | $28.4M |
| Nov 2027 | $10.6M | $7.0M | $3.6M | $24.4M |
| Oct 2027 | $4.8M | $4.9M | $-78K | $20.6M |
| Sep 2027 | $18.0M | $3.6M | $14.4M | $20.6M |
| Aug 2027 | $2.5M | $3.6M | $-1.1M | $6.1M |
| Jul 2027 | $2.5M | $3.4M | $-915K | $7.1M |