| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $15K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $55K |
| Amortissement Transferts | $34K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $650K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $1.7M | $2.4M | $-674K | $1.1M |
| Jul 2027 | $1.7M | $2.2M | $-498K | $1.7M |
| Jun 2027 | $3.0M | $1.7M | $1.4M | $2.2M |
| May 2027 | $1.7M | $1.7M | $45K | $758K |
| Apr 2027 | $1.7M | $3.1M | $-1.4M | $679K |
| Mar 2027 | $1.7M | $2.4M | $-719K | $2.0M |
| Feb 2027 | $1.7M | $2.4M | $-689K | $2.7M |
| Jan 2027 | $637K | $2.1M | $-1.4M | $3.4M |
| Dec 2026 | $589K | $2.1M | $-1.5M | $4.8M |
| Nov 2026 | $175K | $2.0M | $-1.8M | $6.2M |
| Oct 2026 | $196K | $2.1M | $-1.9M | $8.0M |
| Sep 2026 | $2.9M | $1.6M | $1.3M | $10.0M |