| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $167K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $695K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2031 | $2.1M | $2.2M | $-99K | $32.6M |
| Apr 2031 | $2.1M | $2.2M | $-109K | $32.7M |
| Mar 2031 | $2.2M | $2.3M | $-106K | $32.8M |
| Feb 2031 | $2.2M | $2.5M | $-313K | $32.9M |
| Jan 2031 | $2.4M | $2.2M | $148K | $33.2M |
| Dec 2030 | $2.1M | $2.7M | $-628K | $33.0M |
| Nov 2030 | $2.1M | $2.3M | $-212K | $33.7M |
| Oct 2030 | $2.4M | $2.7M | $-345K | $33.9M |
| Sep 2030 | $1.6M | $2.0M | $-417K | $34.2M |
| Aug 2030 | $1.6M | $2.0M | $-401K | $34.6M |
| Jul 2030 | $1.6M | $2.0M | $-436K | $34.9M |
| Jun 2030 | $2.4M | $2.0M | $394K | $35.3M |