| Droits TV | $1.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $129K |
| Salaires joueurs | $700K |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $705K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.9M | $1.4M | $438K | $29.4M |
| Sep 2027 | $1.4M | $1.4M | $47K | $29.0M |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.6M | $-143K | $28.9M |
| Jul 2027 | $1.4M | $1.7M | $-348K | $29.1M |
| Jun 2027 | $1.8M | $1.2M | $673K | $29.4M |
| May 2027 | $1.4M | $1.4M | $-212 | $28.8M |
| Apr 2027 | $1.3M | $1.2M | $169K | $28.8M |
| Mar 2027 | $1.5M | $1.3M | $183K | $28.6M |
| Feb 2027 | $540K | $1.2M | $-701K | $28.4M |
| Jan 2027 | $831K | $1.0M | $-173K | $29.1M |
| Dec 2026 | $547K | $910K | $-363K | $29.3M |
| Nov 2026 | $241K | $800K | $-559K | $29.6M |