| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $160K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.7M |
| Salaires staff | $97K |
| Amortissement Transferts | $91K |
| Intérêts de la Dette | $26K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $13K |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.0M | $3.1M | $-1.1M | $-4.5M |
| Mar 2027 | $2.0M | $3.9M | $-1.9M | $-3.4M |
| Feb 2027 | $2.1M | $3.5M | $-1.4M | $-1.6M |
| Jan 2027 | $2.3M | $3.8M | $-1.5M | $-272K |
| Dec 2026 | $794K | $3.5M | $-2.7M | $1.1M |
| Nov 2026 | $543K | $3.7M | $-3.1M | $3.7M |
| Oct 2026 | $286K | $3.9M | $-3.6M | $6.7M |
| Sep 2026 | $1.8M | $2.4M | $-608K | $10.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |