| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $64K |
| Salaires joueurs | $2.8M |
| Salaires staff | $70K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $100K |
| Entretien installations | $641K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.2M | $3.6M | $-351K | $17.2M |
| Sep 2027 | $3.5M | $3.1M | $426K | $17.5M |
| Aug 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.4M | $17.1M |
| Jul 2027 | $3.5M | $2.5M | $1.0M | $15.7M |
| Jun 2027 | $7.6M | $2.3M | $5.3M | $14.7M |
| May 2027 | $3.9M | $2.9M | $989K | $9.4M |
| Apr 2027 | $3.8M | $3.4M | $392K | $8.4M |
| Mar 2027 | $3.9M | $2.7M | $1.2M | $8.0M |
| Feb 2027 | $3.4M | $2.5M | $855K | $6.8M |
| Jan 2027 | $3.5M | $2.5M | $991K | $6.0M |
| Dec 2026 | $1.3M | $2.1M | $-803K | $5.0M |
| Nov 2026 | $1.4M | $2.1M | $-779K | $5.8M |