| Droits TV | $23K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $433K |
| Salaires staff | $61K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $24K | $609K | $-585K | $602K |
| Oct 2026 | $35K | $861K | $-827K | $1.2M |
| Sep 2026 | $34K | $560K | $-526K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |