| Droits TV | $63K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $116K |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $171K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $222K | $1.6M | $-1.4M | $-11.6M |
| Sep 2027 | $98K | $947K | $-849K | $-10.2M |
| Aug 2027 | $98K | $1.3M | $-1.2M | $-9.3M |
| Jul 2027 | $98K | $792K | $-694K | $-8.1M |
| Jun 2027 | $143K | $1.1M | $-934K | $-7.4M |
| May 2027 | $99K | $1.1M | $-955K | $-6.5M |
| Apr 2027 | $100K | $1.3M | $-1.2M | $-5.5M |
| Mar 2027 | $23K | $1.1M | $-1.1M | $-4.4M |
| Feb 2027 | $20K | $874K | $-855K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $19K | $930K | $-910K | $-2.4M |
| Dec 2026 | $19K | $795K | $-776K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $19K | $787K | $-767K | $-755K |