| Droits TV | $470K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $34K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $170K |
| Salaires joueurs | $873K |
| Salaires staff | $3K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $342K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $50K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2029 | $673K | $1.3M | $-595K | $-23.2M |
| May 2029 | $656K | $1.8M | $-1.2M | $-22.6M |
| Apr 2029 | $340K | $1.3M | $-989K | $-21.4M |
| Mar 2029 | $258K | $1.0M | $-786K | $-20.4M |
| Feb 2029 | $139K | $823K | $-684K | $-19.7M |
| Jan 2029 | $328K | $1.8M | $-1.5M | $-19.0M |
| Dec 2028 | $141K | $913K | $-772K | $-17.5M |
| Nov 2028 | $142K | $902K | $-759K | $-16.7M |
| Oct 2028 | $140K | $1.1M | $-1.0M | $-15.9M |
| Sep 2028 | $176K | $906K | $-730K | $-14.9M |
| Aug 2028 | $264K | $826K | $-562K | $-14.2M |
| Jul 2028 | $167K | $776K | $-609K | $-13.6M |