| Droits TV | $513K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $80K |
| Salaires joueurs | $446K |
| Salaires staff | $42K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $29K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.0M | $792K | $227K | $-3.0M |
| Dec 2027 | $996K | $654K | $342K | $-3.2M |
| Nov 2027 | $1.1M | $666K | $386K | $-3.5M |
| Oct 2027 | $1.0M | $770K | $245K | $-3.9M |
| Sep 2027 | $1.0M | $697K | $311K | $-4.2M |
| Aug 2027 | $989K | $708K | $281K | $-4.5M |
| Jul 2027 | $993K | $571K | $422K | $-4.7M |
| Jun 2027 | $460K | $618K | $-159K | $-5.2M |
| May 2027 | $375K | $633K | $-257K | $-5.0M |
| Apr 2027 | $133K | $1.8M | $-1.7M | $-4.8M |
| Mar 2027 | $132K | $576K | $-444K | $-3.1M |
| Feb 2027 | $27K | $624K | $-596K | $-2.6M |