| Droits TV | $549K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $89K |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $68K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $657K | $1.9M | $-1.3M | $-793K |
| Oct 2026 | $625K | $2.3M | $-1.7M | $491K |
| Sep 2026 | $732K | $1.1M | $-342K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |