| Droits TV | $4.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.0M |
| Salaires staff | $11K |
| Amortissement Transferts | $202K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $978K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $4.1M | $5.2M | $-1.1M | $116.2M |
| Feb 2029 | $4.6M | $3.6M | $1.0M | $117.0M |
| Jan 2029 | $9.6M | $3.1M | $6.5M | $115.8M |
| Dec 2028 | $4.7M | $3.5M | $1.3M | $109.1M |
| Nov 2028 | $4.7M | $3.2M | $1.5M | $107.6M |
| Oct 2028 | $4.7M | $4.1M | $646K | $105.9M |
| Sep 2028 | $4.7M | $3.5M | $1.2M | $105.1M |
| Aug 2028 | $4.2M | $3.5M | $648K | $103.7M |
| Jul 2028 | $4.3M | $3.3M | $1.0M | $102.9M |
| Jun 2028 | $4.2M | $3.3M | $820K | $101.6M |
| May 2028 | $4.1M | $3.3M | $754K | $100.6M |
| Apr 2028 | $5.7M | $3.5M | $2.2M | $99.7M |