Masse salariale annuelle
$5.6M
Dépenses mensuelles
$575K
Détail des revenus
| Droits TV | $226K |
| Jour de match | $26K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $493K |
| Salaires staff | $13K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jul 2028 |
$272K |
$575K |
$-303K |
$-11.7M |
| Jun 2028 |
$267K |
$573K |
$-307K |
$-11.4M |
| May 2028 |
$68K |
$570K |
$-502K |
$-11.1M |
| Apr 2028 |
$72K |
$652K |
$-580K |
$-10.6M |
| Mar 2028 |
$68K |
$632K |
$-564K |
$-10.0M |
| Feb 2028 |
$69K |
$557K |
$-488K |
$-9.5M |
| Jan 2028 |
$715K |
$975K |
$-261K |
$-9.0M |
| Dec 2027 |
$70K |
$548K |
$-478K |
$-8.7M |
| Nov 2027 |
$70K |
$548K |
$-478K |
$-8.2M |
| Oct 2027 |
$72K |
$983K |
$-911K |
$-7.8M |
| Sep 2027 |
$70K |
$575K |
$-505K |
$-6.9M |
| Aug 2027 |
$69K |
$570K |
$-500K |
$-6.3M |