Masse salariale annuelle
$5.3M
Dépenses mensuelles
$532K
Détail des revenus
| Droits TV | $234K |
| Jour de match | $34K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $441K |
| Salaires staff | $21K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2027 |
$286K |
$532K |
$-246K |
$-8.0M |
| Nov 2027 |
$285K |
$532K |
$-246K |
$-7.8M |
| Oct 2027 |
$76K |
$937K |
$-862K |
$-7.5M |
| Sep 2027 |
$73K |
$565K |
$-492K |
$-6.6M |
| Aug 2027 |
$76K |
$577K |
$-501K |
$-6.2M |
| Jul 2027 |
$75K |
$575K |
$-500K |
$-5.7M |
| Jun 2027 |
$25K |
$580K |
$-555K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$24K |
$568K |
$-544K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$26K |
$568K |
$-542K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$23K |
$567K |
$-544K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$24K |
$525K |
$-502K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$284K |
$595K |
$-311K |
$-2.5M |