| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Horaţiu Moldovan | GK | 32 | Atlético Madrid | Reco. Staff | Rapport prêt | 26.08.2030 | 26.08.2030 | 1 | 0 | 144 | 144 | 70% | 100% | 6.7M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Cristian Rivero | GK | 32 | Valencia | Reco. Staff | Rapport prêt | 26.08.2030 | 26.08.2030 | 1 | 0 | 137 | 137 | 70% | 100% | 4.8M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Jacopo Sassi | GK | 27 | Las Palmas | Reco. Staff | Rapport prêt | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 134 | 134 | 70% | 100% | 9.0M | — | — | — | ||
| Julen Agirrezabala | GK | 29 | Athletic Bilbao | Reco. Staff | Rapport prêt | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 140 | 140 | 70% | 100% | 10.8M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Arnau Tenas | GK | 29 | Villarreal | Reco. Staff | Rapport prêt | 19.08.2030 | 19.08.2030 | 1 | 0 | 135 | 135 | 70% | 100% | 12.6M | — | — | — | ||
| Ruslan Pichienko | GK | 22 | Spartak Moscow | Reco. Staff | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 132 | 147 | 95% | 100% | 11.0M | — | Approuver | Demander au Conseil | ||
| Horaţiu Moldovan | GK | 32 | Atlético Madrid | Reco. Staff | Actif | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 143 | 143 | 70% | 100% | 7.6M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Ronald Araujo | DC | 31 | Barcelona | Reco. Staff | Actif | 14.01.2030 | 14.01.2030 | 1 | 0 | 142 | 142 | 70% | 100% | 8.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Cristian Rivero | GK | 32 | Valencia | Reco. Staff | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 136 | 136 | 70% | 100% | 6.1M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Julen Agirrezabala | GK | 29 | Athletic Bilbao | Reco. Staff | Actif | 20.08.2029 | 20.08.2029 | 1 | 0 | 137 | 137 | 70% | 100% | 13.5M | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Luis Chacón | AMC | 30 | Deportivo La Coruña | Reco. Staff | Actif | 05.01.2030 | 05.01.2030 | 1 | 0 | 86 | 76 | 55% | 100% | 750.0K | — | — | — | ||
| Nikola Čumić | — | — | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 106 | 55% | 100% | 1.6M | — | — | — | |||
| Anaitz Arbilla | — | — | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 98 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |||
| — | — | Reco. Staff | Actif | 13.08.2029 | 13.08.2029 | 1 | 0 | 97 | 92 | 51% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||||
| Iker Recio | DC | 29 | Cádiz | Reco. Staff | Actif | 06.06.2029 | 06.06.2029 | 1 | 0 | 91 | 94 | 51% | 100% | 850.0K | — | — | — | ||
| Carlos Marín | GK | 33 | Córdoba | Reco. Staff | Actif | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 83 | 101 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | ||
| Juan Cruz | — | — | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 97 | 48% | 100% | 630.0K | — | — | — | |||
| Lorenzo Amatucci | DM | 26 | Fiorentina | Reco. Staff | Actif | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 119 | 148 | 45% | 100% | 10.0M | — | — | — | ||
| Lamine Yamal | AMR | 23 | Barcelona | Demande Transfert | Actif | 02.01.2029 | 01.01.2030 | 3 | 0 | 156 | 161 | 40% | 121% | 55.0M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 23 | Barcelona | Demande Transfert | Actif | 01.06.2029 | 01.01.2030 | 2 | 0 | 149 | 167 | 40% | 123% | 44.0M | — | — | — | ||
| Sebastiano Nava | GK | 22 | Real Sociedad | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 157 | 152 | 40% | 109% | 18.0M | — | — | — | ||
| Yvann Konan | GK | 23 | Olympique Lyonnais | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 140 | 147 | 40% | 107% | 13.0M | — | — | — | ||
| Pedri | DM | 27 | Barcelona | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 158 | 152 | 40% | 124% | 50.0M | — | — | — | ||
| Franco Mastantuono | AMR | 23 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 147 | 174 | 40% | 123% | 49.0M | — | — | — | ||
| Ander Astralaga | GK | 26 | Barcelona | Demande Transfert | Actif | 22.08.2028 | 01.06.2029 | 3 | 0 | 152 | 161 | 40% | 118% | 57.0M | — | — | — | ||
| Dean Huijsen | DC | 25 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 22.08.2028 | 01.01.2029 | 2 | 0 | 156 | 152 | 40% | 125% | 28.0M | — | — | — | ||
| Marc Bernal | DM | 23 | Barcelona | Demande Transfert | Actif | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 147 | 158 | 40% | 122% | 76.0M | — | — | — | ||
| Moisés Caicedo | DM | 28 | Chelsea | Demande Transfert | Actif | 07.07.2027 | 07.07.2027 | 1 | 0 | 152 | 150 | 40% | 125% | 67.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 31 | Manchester United | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 154 | 158 | 40% | 107% | 35.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 31 | Manchester City | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 155 | 162 | 40% | 112% | 47.0M | — | — | — | ||
| Gianluigi Donnarumma | GK | 31 | Manchester City | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 168 | 152 | 40% | 111% | 33.0M | — | — | — | ||
| Vinícius Júnior | AML | 30 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 161 | 141 | 40% | 117% | 58.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 27 | Manchester City | Demande Transfert | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 154 | 145 | 40% | 116% | 84.0M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 29 | Chelsea | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 151 | 40% | 125% | 53.0M | — | — | — | ||
| Eduardo Camavinga | DL | 27 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 142 | 135 | 40% | 125% | 45.0M | — | — | — | ||
| Pedri | DM | 27 | Barcelona | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 139 | 40% | 123% | 42.0M | — | — | — | ||
| Hans Lukaku | ST | 31 | Manchester City | Demande Transfert | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 158 | 145 | 40% | 116% | 79.0M | — | — | — | ||
| Kai Havertz | AMC | 31 | Arsenal | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 123 | 40% | 107% | 23.0M | — | — | — | ||
| Federico Valverde | DM | 32 | Real Madrid | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 147 | 152 | 40% | 123% | 38.0M | — | — | — | ||
| Bruno Fernandes | DM | 36 | Manchester United | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 150 | 145 | 40% | 125% | 27.0M | — | — | — | Âge | |
| Pedri | DM | 27 | Barcelona | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 150 | 40% | 122% | 36.0M | — | — | — | ||
| Frenkie de Jong | DM | 33 | Barcelona | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 149 | 40% | 123% | 35.0M | — | — | — | ||
| Anton Gaaei | DR | 27 | Ajax | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 121 | 40% | 119% | 4.7M | — | — | — | Blessé | |
| Roger Pérez | DC | 34 | Chamois Niortais | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 134 | 40% | 122% | 6.5M | — | — | — | ||
| Thiago Helguera | DM | 24 | SC Braga | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 98 | 126 | 28% | 100% | 2.1M | — | — | — | ||
| Aarón Martín | DM | 23 | Al-Qadisiyah | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 119 | 28% | 100% | 650.0K | — | — | — | ||
| Nikola Čumić | — | — | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 106 | 28% | 100% | 1.3M | — | — | — | |||
| Aarón Martín | DM | 23 | Al-Qadisiyah | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 119 | 28% | 100% | 650.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Soares | GK | Athletic Bilbao | #32 | — | Acheter | 148 | 162 | 40% | 108% | 27.0M | Actif | |
| Alexander Isak | AML | Liverpool | #34 | — | Acheter | 138 | 138 | 28% | 114% | 59.0M | Actif | |
| Ander Astralaga | GK | Barcelona | #32 | — | Envisager | 177 | 164 | 40% | 118% | 65.0M | Actif | |
| Franco Mastantuono | AMR | Real Madrid | #34 | — | Envisager | 167 | 151 | 40% | 123% | 81.0M | Actif | |
| Pedri | DM | Barcelona | #33 | — | Envisager | 148 | 152 | 40% | 124% | 62.0M | Actif | |
| Jérémy Doku | AMR | Manchester City | #34 | — | Envisager | 143 | 131 | 28% | 115% | 64.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #35 | #255 | ST | 156 | 21–29 | 371.6K | — | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.64 | 1.94 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Unai Simón | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cristian Rivero | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Horaţiu Moldovan | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ronald Araujo | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Pichienko | Demander au Conseil | — | 1.03 | — | — | 0.43 | 1.58 | Risque élevé — la direction tranche |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.48 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.20 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Unai Simón | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Cristian Rivero | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Horaţiu Moldovan | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Ronald Araujo | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Ruslan Pichienko | Approuver | 1.03 | 95% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.64 | 1.94 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Unai Simón | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cristian Rivero | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Horaţiu Moldovan | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ronald Araujo | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Pichienko | Demander au Conseil | — | 1.03 | — | — | 0.43 | 1.58 | Risque élevé — la direction tranche |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.48 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.20 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Unai Simón | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Cristian Rivero | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Horaţiu Moldovan | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Ronald Araujo | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Ruslan Pichienko | Approuver | 1.03 | 95% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.64 | 1.94 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Unai Simón | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cristian Rivero | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Horaţiu Moldovan | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ronald Araujo | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Pichienko | Demander au Conseil | — | 1.03 | — | — | 0.43 | 1.58 | Risque élevé — la direction tranche |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.48 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.20 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Unai Simón | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Cristian Rivero | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Horaţiu Moldovan | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Ronald Araujo | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Ruslan Pichienko | Approuver | 1.03 | 95% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.64 | 1.94 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Pichienko | Demander au Conseil | — | 1.03 | — | — | 0.43 | 1.58 | Risque élevé — la direction tranche |
| Unai Simón | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 1.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Cristian Rivero | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.48 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.20 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Ruslan Pichienko | Approuver | 1.03 | 95% | Rôle adapté | |
| Unai Simón | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Cristian Rivero | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Juan Musso | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Pichienko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.69 | 2.01 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.79 | 2.18 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Juan Musso | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Juan Musso | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Pichienko | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.69 | 2.01 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.79 | 2.18 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Julen Agirrezabala | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Musso | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Gazzaniga | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Wojciech Szczęsny | Rejeter | — | -0.95 | — | — | 1.50 | 450000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Musso | Rejeter | — | -0.95 | — | — | 1.50 | 1530000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ruslan Pichienko | Rejeter | — | -1.29 | — | — | 1.50 | 11000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 59000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 64000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Wojciech Szczęsny | Refuser | -0.95 | 70% | Trop cher | |
| Juan Musso | Refuser | -0.95 | 70% | Trop cher | |
| Ruslan Pichienko | Refuser | -1.29 | 95% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Gazzaniga | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Wojciech Szczęsny | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.40 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marc-André ter Stegen | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Juan Musso | Continuer à suivre | — | 0.76 | — | — | 0.29 | 1.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alexander Isak | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 52.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Jérémy Doku | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56.55 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Wojciech Szczęsny | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Marc-André ter Stegen | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté | |
| Juan Musso | Approuver | 0.76 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruslan Pichienko | Real Madrid | GK | Gardien | 132 | 147 | 95% | 11.0M | 03.02.2029 | 4 | 0 |
| André Horta | Almería | DM | Défenseur | 111 | 125 | 95% | 7.8M | 05.06.2027 | 42 | 40 |
| Albacete | DL | Défenseur | 91 | 113 | 84% | 3.6M | 05.06.2027 | 2 | 2 | |
| Jefté Betancor | Albacete | ST | Attaquant | 94 | 100 | 84% | 1.4M | 05.06.2027 | 2 | 2 |
| Martín Fernández | Albacete | DM | Défenseur | 94 | 111 | 75% | 3.3M | 05.06.2027 | 2 | 1 |
| Imanol | FC Andorra | DL | Défenseur | 88 | 115 | 65% | 3.7M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| Noah Ohio | Real Valladolid | ST | Attaquant | 95 | 116 | 84% | 3.5M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Esteban Andrada | Real Zaragoza | GK | Gardien | 115 | 140 | 71% | 350.0K | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Nikola Čumić | Real Zaragoza | AMR | Milieu de terrain | 86 | 106 | 55% | 1.6M | 24.04.2027 | 1 | 2 |
| Kenan Kodro | Real Zaragoza | AML | Milieu de terrain | 91 | 108 | 71% | 1.4M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Iker Bravo | Las Palmas | AMC | Milieu de terrain | 112 | 133 | 71% | 7.6M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Taisei Miyashiro | Las Palmas | AMC | Milieu de terrain | 100 | 119 | 71% | 3.9M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Lorenzo Amatucci | Las Palmas | DM | Défenseur | 119 | 148 | 45% | 10.0M | 17.04.2027 | 1 | 1 |
| Sergio Barcia | Las Palmas | DC | Défenseur | 116 | 130 | 75% | 11.0M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Hugo Cuenca | Burgos | AMR | Milieu de terrain | 100 | 128 | 75% | 9.4M | 10.04.2027 | 2 | 1 |
| Stanislav Lobotka | Málaga | DM | Défenseur | 116 | 124 | 48% | 4.5M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Ignacio Laquintana | Huesca | AMR | Milieu de terrain | 105 | 124 | 84% | 9.9M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Samuele Mulattieri | Deportivo La Coruña | ST | Attaquant | 104 | 115 | 84% | 6.6M | 06.03.2027 | 2 | 2 |
| Granada | DM | Défenseur | 98 | 119 | 84% | 4.0M | 27.02.2027 | 2 | 2 | |
| Andrés Ferrari | Sporting Gijón | ST | Attaquant | 81 | 98 | 55% | 1.9M | 20.02.2027 | 1 | 2 |
| Paul Akouokou | Real Zaragoza | DM | Défenseur | 119 | 139 | 55% | 7.7M | 13.02.2027 | 1 | 2 |
| Róber | Real Zaragoza | AMR | Milieu de terrain | 81 | 97 | 28% | 1.5M | 13.02.2027 | 0 | 1 |
| Estanis Pedrola | Las Palmas | AMR | Milieu de terrain | 70 | 93 | 55% | 950.0K | 06.02.2027 | 1 | 2 |
| Álvaro Barreal | Almería | WL | Milieu de terrain | 110 | 128 | 95% | 12.0M | 26.12.2026 | 18 | 0 |
| Tobías Argañaráz | Real Zaragoza | MC | Milieu de terrain | 110 | 123 | 48% | 7.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Ilyes Housni | Leganés | AML | Milieu de terrain | 109 | 126 | 48% | 6.1M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Maximiliano Gómez | Deportivo La Coruña | ST | Attaquant | 116 | 140 | 48% | 4.3M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Ayrton Lucas | Real Valladolid | DL | Défenseur | 118 | 136 | 48% | 6.8M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Helguera | Mirandés | DM | Défenseur | 98 | 126 | 28% | 2.1M | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Aarón Martín | Mirandés | DM | Défenseur | 86 | 119 | 28% | 650.0K | 29.08.2026 | 0 | 1 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Isak | Milieu de terrain | 138 | 31.08.2026 | 40% | Acheter |
| Jérémy Doku | Milieu de terrain | 143 | 31.08.2026 | 40% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #252 | GK | Important | Montée en gamme | 146 | 159 | 21–29 | 371.6K | Prospection | — | — |
| #253 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 371.6K | Prospection | — | — |
| #254 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 371.6K | Prospection | — | — |
| #255 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 371.6K | Prospection | — | — |