| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $181K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $171K |
| Salaires joueurs | $3.3M |
| Salaires staff | $71K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $48K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $82K |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.8M | $3.7M | $-837K | $-8.4M |
| Sep 2027 | $2.5M | $3.4M | $-830K | $-7.6M |
| Aug 2027 | $2.3M | $3.9M | $-1.5M | $-6.7M |
| Jul 2027 | $2.2M | $2.8M | $-622K | $-5.2M |
| Jun 2027 | $3.2M | $3.8M | $-621K | $-4.6M |
| May 2027 | $3.0M | $4.3M | $-1.3M | $-4.0M |
| Apr 2027 | $3.2M | $6.9M | $-3.7M | $-2.7M |
| Mar 2027 | $3.1M | $3.9M | $-823K | $1.0M |
| Feb 2027 | $2.7M | $6.4M | $-3.6M | $1.8M |
| Jan 2027 | $2.5M | $3.6M | $-1.1M | $5.5M |
| Dec 2026 | $1.1M | $3.2M | $-2.1M | $6.6M |
| Nov 2026 | $1.1M | $3.3M | $-2.2M | $8.7M |