| Droits TV | $503K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $501K |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $549K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $929K | $1.1M | $-135K | $799K |
| Jul 2028 | $931K | $479K | $452K | $934K |
| Jun 2028 | $982K | $1.1M | $-113K | $483K |
| May 2028 | $934K | $971K | $-37K | $596K |
| Apr 2028 | $939K | $1.1M | $-114K | $634K |
| Mar 2028 | $940K | $999K | $-59K | $748K |
| Feb 2028 | $939K | $1.0M | $-76K | $807K |
| Jan 2028 | $948K | $498K | $449K | $882K |
| Dec 2027 | $935K | $486K | $449K | $433K |
| Nov 2027 | $1.0M | $502K | $499K | $-16K |
| Oct 2027 | $991K | $565K | $426K | $-515K |
| Sep 2027 | $1.1M | $465K | $590K | $-941K |