| Droits TV | $8K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $756 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $24K |
| Salaires joueurs | $373K |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $78K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $70K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $32K | $535K | $-503K | $-5.3M |
| Jul 2027 | $20K | $526K | $-507K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $32K | $504K | $-472K | $-4.3M |
| May 2027 | $26K | $495K | $-469K | $-3.8M |
| Apr 2027 | $27K | $493K | $-466K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $21K | $492K | $-471K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $7K | $443K | $-436K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $301K | $513K | $-213K | $-2.0M |
| Dec 2026 | $7K | $413K | $-406K | $-1.8M |
| Nov 2026 | $7K | $403K | $-395K | $-1.4M |
| Oct 2026 | $17K | $1.1M | $-1.1M | $-977K |
| Sep 2026 | $8K | $375K | $-367K | $133K |