| Droits TV | $4.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $6K |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $92K |
| Amortissement Transferts | $20K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $753K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $13.7M | $3.1M | $10.6M | $40.8M |
| Nov 2026 | $8.2M | $3.0M | $5.2M | $30.2M |
| Oct 2026 | $5.8M | $4.9M | $845K | $24.9M |
| Sep 2026 | $17.3M | $2.4M | $14.9M | $24.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |