| Droits TV | $211K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $71K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $10K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $236K | $1.4M | $-1.2M | $-1.6M |
| Oct 2026 | $307K | $1.7M | $-1.4M | $-460K |
| Sep 2026 | $43K | $1.0M | $-961K | $944K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |