Masse salariale annuelle
$2.1M
Dépenses mensuelles
$414K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $332K |
| Salaires staff | $11K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Oct 2027 |
$22K |
$414K |
$-391K |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$23K |
$291K |
$-269K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$24K |
$282K |
$-258K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$35K |
$272K |
$-237K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$16K |
$277K |
$-261K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$16K |
$277K |
$-261K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$16K |
$283K |
$-267K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$16K |
$334K |
$-318K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$71K |
$222K |
$-151K |
$-925K |
| Jan 2027 |
$16K |
$259K |
$-243K |
$-774K |
| Dec 2026 |
$16K |
$215K |
$-199K |
$-531K |
| Nov 2026 |
$19K |
$244K |
$-225K |
$-332K |