| Droits TV | $911K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $396K |
| Salaires staff | $27K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $43K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $977K | $581K | $396K | $-4.4M |
| Jan 2028 | $976K | $812K | $164K | $-4.8M |
| Dec 2027 | $1.2M | $608K | $590K | $-4.9M |
| Nov 2027 | $1.0M | $613K | $390K | $-5.5M |
| Oct 2027 | $403K | $676K | $-273K | $-5.9M |
| Sep 2027 | $404K | $635K | $-231K | $-5.6M |
| Aug 2027 | $108K | $636K | $-528K | $-5.4M |
| Jul 2027 | $106K | $624K | $-517K | $-4.9M |
| Jun 2027 | $19K | $597K | $-578K | $-4.3M |
| May 2027 | $22K | $589K | $-567K | $-3.8M |
| Apr 2027 | $26K | $594K | $-568K | $-3.2M |
| Mar 2027 | $21K | $572K | $-550K | $-2.6M |