| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $29K |
| Salaires joueurs | $2.4M |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $822K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $6.2M | $3.3M | $2.9M | $51.5M |
| Jun 2027 | $16.8M | $3.5M | $13.3M | $48.7M |
| May 2027 | $6.1M | $3.3M | $2.8M | $35.4M |
| Apr 2027 | $7.2M | $4.6M | $2.6M | $32.6M |
| Mar 2027 | $7.2M | $3.3M | $3.9M | $30.0M |
| Feb 2027 | $5.9M | $3.3M | $2.6M | $26.0M |
| Jan 2027 | $7.4M | $3.3M | $4.1M | $23.4M |
| Dec 2026 | $8.9M | $3.3M | $5.6M | $19.3M |
| Nov 2026 | $4.4M | $3.0M | $1.4M | $13.7M |
| Oct 2026 | $1.4M | $3.2M | $-1.8M | $12.2M |
| Sep 2026 | $3.6M | $2.2M | $1.4M | $14.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |