| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $67K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $717K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $3.4M | $1.9M | $1.6M | $16.9M |
| Jul 2027 | $3.5M | $2.0M | $1.4M | $15.3M |
| Jun 2027 | $7.6M | $2.0M | $5.6M | $13.9M |
| May 2027 | $3.5M | $3.4M | $90K | $8.3M |
| Apr 2027 | $3.5M | $2.6M | $948K | $8.2M |
| Mar 2027 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $7.2M |
| Feb 2027 | $3.6M | $3.1M | $452K | $5.8M |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.9M | $-484K | $5.3M |
| Dec 2026 | $1.2M | $2.0M | $-715K | $5.8M |
| Nov 2026 | $1.4M | $1.9M | $-534K | $6.5M |
| Oct 2026 | $417K | $2.4M | $-2.0M | $7.0M |
| Sep 2026 | $526K | $1.7M | $-1.1M | $9.0M |