| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $37K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $657K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $3.2M | $2.6M | $654K | $13.2M |
| Feb 2028 | $3.2M | $2.0M | $1.2M | $12.6M |
| Jan 2028 | $4.8M | $2.3M | $2.5M | $11.3M |
| Dec 2027 | $3.2M | $2.4M | $777K | $8.8M |
| Nov 2027 | $3.2M | $2.4M | $764K | $8.1M |
| Oct 2027 | $1.4M | $2.1M | $-682K | $7.3M |
| Sep 2027 | $1.6M | $2.2M | $-558K | $8.0M |
| Aug 2027 | $1.7M | $2.6M | $-909K | $8.5M |
| Jul 2027 | $462K | $2.6M | $-2.1M | $9.4M |
| Jun 2027 | $389K | $1.2M | $-790K | $11.6M |
| May 2027 | $382K | $1.3M | $-927K | $12.4M |
| Apr 2027 | $423K | $1.1M | $-711K | $13.3M |