| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $147K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $10K |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $56K |
| Amortissement Transferts | $41K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $19K |
| Entretien installations | $665K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.9M | $1.8M | $66K | $2.7M |
| Aug 2027 | $2.0M | $1.8M | $193K | $2.6M |
| Jul 2027 | $1.9M | $1.8M | $78K | $2.3M |
| Jun 2027 | $3.1M | $1.7M | $1.4M | $2.2M |
| May 2027 | $1.9M | $1.7M | $144K | $761K |
| Apr 2027 | $1.9M | $1.2M | $700K | $575K |
| Mar 2027 | $1.9M | $1.4M | $479K | $-166K |
| Feb 2027 | $1.6M | $1.5M | $71K | $-686K |
| Jan 2027 | $715K | $1.5M | $-778K | $-799K |
| Dec 2026 | $704K | $1.4M | $-729K | $-62K |
| Nov 2026 | $202K | $1.6M | $-1.4M | $627K |
| Oct 2026 | $581K | $2.3M | $-1.8M | $2.0M |