| Droits TV | $377K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $192K |
| Salaires staff | $4K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $95K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2029 | $408K | $356K | $52K | $-6.4M |
| Oct 2029 | $421K | $419K | $2K | $-6.5M |
| Sep 2029 | $425K | $431K | $-6K | $-6.5M |
| Aug 2029 | $433K | $420K | $13K | $-6.5M |
| Jul 2029 | $447K | $506K | $-59K | $-6.5M |
| Jun 2029 | $436K | $409K | $27K | $-6.4M |
| May 2029 | $431K | $358K | $73K | $-6.4M |
| Apr 2029 | $429K | $426K | $4K | $-6.5M |
| Mar 2029 | $469K | $421K | $48K | $-6.5M |
| Feb 2029 | $457K | $336K | $121K | $-6.6M |
| Jan 2029 | $462K | $674K | $-212K | $-6.7M |
| Dec 2028 | $495K | $362K | $133K | $-6.5M |