| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $268K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $14K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $22K |
| Entretien installations | $948K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $3.3M | $3.0M | $301K | $106.2M |
| Mar 2030 | $3.3M | $2.3M | $1.0M | $105.9M |
| Feb 2030 | $3.3M | $2.2M | $1.0M | $104.9M |
| Jan 2030 | $4.3M | $2.4M | $1.9M | $103.9M |
| Dec 2029 | $3.2M | $2.1M | $1.1M | $102.0M |
| Nov 2029 | $3.2M | $2.2M | $1.1M | $100.9M |
| Oct 2029 | $2.7M | $2.2M | $460K | $99.8M |
| Sep 2029 | $3.2M | $2.0M | $1.3M | $99.4M |
| Aug 2029 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $98.1M |
| Jul 2029 | $3.2M | $1.8M | $1.3M | $96.7M |
| Jun 2029 | $6.6M | $1.8M | $4.8M | $95.4M |
| May 2029 | $3.2M | $2.0M | $1.1M | $90.6M |