| Droits TV | $36K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $5K |
| Salaires joueurs | $266K |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $36K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $11K |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $44K | $468K | $-424K | $-3.7M |
| Jun 2027 | $44K | $531K | $-487K | $-3.3M |
| May 2027 | $43K | $631K | $-588K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $43K | $453K | $-410K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $43K | $488K | $-445K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $40K | $443K | $-403K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $341K | $486K | $-144K | $-943K |
| Dec 2026 | $39K | $438K | $-399K | $-798K |
| Nov 2026 | $38K | $429K | $-391K | $-399K |
| Oct 2026 | $38K | $427K | $-388K | $-8K |
| Sep 2026 | $52K | $434K | $-382K | $380K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |