| Droits TV | $18K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $396K |
| Salaires staff | $58K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $189K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $19K | $643K | $-623K | $1.4M |
| Oct 2026 | $34K | $648K | $-614K | $2.0M |
| Sep 2026 | $72K | $655K | $-584K | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |