| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Recruteur | 5 | 0 | 49% | 02.01.2027 | Europe de l'Est | |
| Chavdar Nedelkov | Recruteur | 4 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Europe de l'Est |
| Momchil Zafirov | Recruteur | 4 | 0 | 56% | 03.06.2027 | Europe de l'Est |
| Recruteur | 2 | 0 | 50% | 03.08.2026 | ||
| Hristo Atanasov | Directeur sportif | 2 | 0 | 51% | 02.06.2027 | |
| Bojidar Mihaylov | Recruteur | 1 | 0 | 58% | 02.06.2027 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lasha Dvali | DL | 32 | CSKA 1948 | Momchil Zafirov | Reco. Staff | Actif | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 57 | 72 | 62% | 100% | 18.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Dimitar Pirgov | DC | 37 | Dobrudzha | Momchil Zafirov | Reco. Staff | Actif | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 76 | 62% | 100% | 18.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ivan Kokonov | AMR | 35 | Montana | Momchil Zafirov | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 57 | 62% | 100% | 18.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Dragan Grivić | DR | 31 | CSKA 1948 | Bojidar Mihaylov | Reco. Staff | Actif | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 68 | 58% | 100% | 63.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Solomon James | DL | 24 | Montana | Reco. Staff | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 74 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Dragan Grivić | DR | 31 | CSKA 1948 | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 55 | 74 | 55% | 100% | 72.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | ||
| Radostin Stoilov | MC | 19 | Levski | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 83 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | ||
| Ivan Goranov | DL | 35 | Botev Vratsa | Hristo Atanasov | Reco. Staff | Actif | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 84 | 79 | 51% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Plamen Iliev | GK | 35 | Cherno More | Hristo Atanasov | Reco. Staff | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 80 | 51% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Eric Bile | AMR | 22 | Ludogorets | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 89 | 50% | 100% | 40.0K | — | — | — | ||
| Asen Mitkov | DM | 22 | Levski | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 88 | 50% | 100% | 42.5K | — | — | — | ||
| Galin Ivanov | — | — | Chavdar Nedelkov | Reco. Staff | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 73 | 41% | 100% | 20.0K | — | — | — | ||
| Dimitar Burov | DL | 29 | Montana | Chavdar Nedelkov | Reco. Staff | Actif | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 65 | 62 | 41% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Alexandr Maximenko | GK | 29 | Spartak Moscow | Momchil Zafirov | Demande Transfert | Actif | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 123 | 113 | 40% | 92% | 4.7M | #10 GK | — | — | |
| Adrian Ratiu | DC | 29 | Rostov | Chavdar Nedelkov | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 116 | 124 | 40% | 114% | 6.9M | #11 DL | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Chavdar Nedelkov | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 113% | 5.2M | #11 DL | — | — | |
| Vladislav Yatskevich | AML | 24 | BATE | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 78 | 40% | 79% | 1.1M | — | — | — | ||
| Christian Intsoen | DC | 28 | BATE | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 81 | 40% | 81% | 900.0K | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexandr Maximenko | GK | Spartak Moscow | #5 | — | Envisager | 123 | 113 | 40% | 92% | 4.7M | Actif | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #6 | — | Envisager | 118 | 127 | 40% | 113% | 5.2M | Actif | |
| Adrian Ratiu | DC | Rostov | #6 | — | Envisager | 116 | 124 | 40% | 114% | 6.9M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | #12 | MC | 122 | 21–29 | 20.1K | Bojidar Mihaylov | 0 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #8 | #13 | ST | 124 | 21–29 | 20.1K | Momchil Zafirov | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Momchil Zafirov | CSKA Sofia U20 | #7, #8 | |
| Bojidar Mihaylov | Beroe U20 | #7, #8 | |
| Bojidar Mihaylov | Lokomotiv Plovdiv U20 | #7, #8 | |
| Chavdar Nedelkov | Slavia Sofia U20 | #7, #8 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kokonov | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dimitar Pirgov | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lasha Dvali | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.21 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dragan Grivić | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.74 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Momchil Zafirov | Ivan Kokonov | Approuver | 0.68 | 62% | Rôle adapté |
| Momchil Zafirov | Dimitar Pirgov | Approuver | 0.68 | 62% | Rôle adapté |
| Momchil Zafirov | Lasha Dvali | Approuver | 0.68 | 62% | Rôle adapté |
| Bojidar Mihaylov | Dragan Grivić | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Kokonov | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dimitar Pirgov | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lasha Dvali | Continuer à suivre | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dragan Grivić | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.70 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Momchil Zafirov | Ivan Kokonov | Approuver | 0.68 | 62% | Rôle adapté |
| Momchil Zafirov | Dimitar Pirgov | Approuver | 0.68 | 62% | Rôle adapté |
| Momchil Zafirov | Lasha Dvali | Approuver | 0.68 | 62% | Rôle adapté |
| Bojidar Mihaylov | Dragan Grivić | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Kostadinov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Andrey Yordanov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Kostadinov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Andrey Yordanov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yulian Gilov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Kostadinov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Andrey Yordanov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yulian Gilov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chimezie Williams | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Roberto Iliev | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Kristiyan Balov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 270000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Georgi Kostadinov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2700.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Andrey Yordanov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 80000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Yulian Gilov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Ryan | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 45000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ivan Andonov | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 40000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chimezie Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Iliev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kristiyan Balov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.53 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chimezie Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Iliev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kristiyan Balov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chimezie Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Iliev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kristiyan Balov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sasho Grancharov | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Bojidar Mihaylov | Sasho Grancharov | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chimezie Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Iliev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kristiyan Balov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sasho Grancharov | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Bojidar Mihaylov | Sasho Grancharov | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chimezie Williams | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Roberto Iliev | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kristiyan Balov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Yordanov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Deroy Duarte | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vinícius Nogueira | Continuer à suivre | #4 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.88 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sasho Grancharov | Continuer à suivre | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.38 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Vinícius Nogueira | Plus d'infos | -0.17 | 40% | Faible confiance | |
| Bojidar Mihaylov | Sasho Grancharov | Approuver | 0.62 | 58% | Rôle adapté |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | GK | Important | Montée en gamme | 114 | 127 | 21–29 | 20.1K | Prospection | — | — |
| #11 | DL | Important | Montée en gamme | 119 | 132 | 21–29 | 20.1K | Prospection | — | — |
| #12 | MC | Important | Montée en gamme | 122 | 135 | 21–29 | 20.1K | Prospection | — | — |
| #13 | ST | Important | Montée en gamme | 124 | 137 | 21–29 | 20.1K | Prospection | — | — |