| Droits TV | $12K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $29K |
| Salaires joueurs | $776K |
| Salaires staff | $55K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $18K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $49K | $924K | $-874K | $-3.1M |
| Nov 2026 | $55K | $929K | $-873K | $-2.2M |
| Oct 2026 | $51K | $1.7M | $-1.6M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $59K | $700K | $-641K | $310K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $951K |