| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $72K |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $60K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $129K |
| Entretien installations | $656K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $2.7M | $2.9M | $-102K | $19.2M |
| Jan 2028 | $2.9M | $2.7M | $188K | $19.3M |
| Dec 2027 | $2.7M | $2.7M | $10K | $19.1M |
| Nov 2027 | $3.3M | $2.7M | $543K | $19.1M |
| Oct 2027 | $3.9M | $3.1M | $855K | $18.5M |
| Sep 2027 | $3.9M | $2.6M | $1.3M | $17.7M |
| Aug 2027 | $3.8M | $2.2M | $1.7M | $16.4M |
| Jul 2027 | $4.0M | $2.6M | $1.4M | $14.7M |
| Jun 2027 | $9.1M | $2.6M | $6.5M | $13.3M |
| May 2027 | $3.8M | $2.8M | $1.0M | $6.8M |
| Apr 2027 | $3.7M | $2.6M | $1.2M | $5.8M |
| Mar 2027 | $3.8M | $2.8M | $1.0M | $4.6M |