| Droits TV | $530K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $105K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $70K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $664K | $1.7M | $-1.1M | $-1.3M |
| Nov 2026 | $613K | $1.8M | $-1.1M | $-237K |
| Oct 2026 | $606K | $2.6M | $-2.0M | $912K |
| Sep 2026 | $918K | $1.9M | $-934K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |