| Droits TV | $110K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $27K |
| Salaires joueurs | $822K |
| Salaires staff | $80K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $181K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $222K | $1.1M | $-861K | $6.8M |
| Dec 2026 | $167K | $1.1M | $-914K | $7.6M |
| Nov 2026 | $60K | $1.0M | $-967K | $8.6M |
| Oct 2026 | $373K | $1.4M | $-994K | $9.5M |
| Sep 2026 | $62K | $970K | $-909K | $10.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |