| Droits TV | $5.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $760K |
| Salaires joueurs | $25.9M |
| Salaires staff | $79K |
| Amortissement Transferts | $590K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $910K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $6.7M | $27.4M | $-20.8M | $57.4M |
| Aug 2027 | $6.0M | $21.5M | $-15.5M | $77.6M |
| Jul 2027 | $5.9M | $22.2M | $-16.3M | $92.5M |
| Jun 2027 | $40.9M | $18.4M | $22.5M | $108.1M |
| May 2027 | $6.2M | $20.7M | $-14.5M | $85.0M |
| Apr 2027 | $6.8M | $34.0M | $-27.2M | $98.9M |
| Mar 2027 | $8.6M | $24.5M | $-15.9M | $125.5M |
| Feb 2027 | $23.6M | $22.9M | $731K | $140.8M |
| Jan 2027 | $9.5M | $21.5M | $-12.0M | $156.4M |
| Dec 2026 | $9.7M | $21.7M | $-12.0M | $168.1M |
| Nov 2026 | $7.6M | $23.6M | $-16.0M | $179.9M |
| Oct 2026 | $14.4M | $25.7M | $-11.2M | $195.6M |