| Droits TV | $5K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $447 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $201K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $810 |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $5K | $265K | $-260K | $-268K |
| Oct 2026 | $5K | $204K | $-199K | $-9K |
| Sep 2026 | $5K | $157K | $-152K | $216K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |