| Droits TV | $51K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $56K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $110K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2030 | $55K | $233K | $-179K | $-7.4M |
| Nov 2030 | $55K | $231K | $-176K | $-7.2M |
| Oct 2030 | $55K | $251K | $-196K | $-7.1M |
| Sep 2030 | $55K | $222K | $-166K | $-6.9M |
| Aug 2030 | $56K | $175K | $-119K | $-6.7M |
| Jul 2030 | $58K | $213K | $-155K | $-6.6M |
| Jun 2030 | $57K | $211K | $-154K | $-6.4M |
| May 2030 | $58K | $209K | $-151K | $-6.3M |
| Apr 2030 | $20K | $181K | $-161K | $-6.1M |
| Mar 2030 | $18K | $177K | $-158K | $-6.0M |
| Feb 2030 | $18K | $171K | $-153K | $-5.8M |
| Jan 2030 | $17K | $437K | $-420K | $-5.7M |