| Droits TV | $52K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $176K |
| Salaires staff | $40K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $241K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $30K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2030 | $55K | $487K | $-432K | $-16.3M |
| Sep 2030 | $55K | $443K | $-388K | $-15.9M |
| Aug 2030 | $56K | $402K | $-346K | $-15.5M |
| Jul 2030 | $58K | $416K | $-358K | $-15.2M |
| Jun 2030 | $57K | $453K | $-396K | $-14.8M |
| May 2030 | $58K | $403K | $-345K | $-14.4M |
| Apr 2030 | $57K | $457K | $-401K | $-14.1M |
| Mar 2030 | $58K | $455K | $-398K | $-13.7M |
| Feb 2030 | $18K | $405K | $-387K | $-13.3M |
| Jan 2030 | $16K | $1.0M | $-1.0M | $-12.9M |
| Dec 2029 | $16K | $410K | $-394K | $-11.9M |
| Nov 2029 | $20K | $373K | $-353K | $-11.5M |