| Droits TV | $15K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $78K |
| Salaires staff | $32K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $82K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2030 | $16K | $494K | $-478K | $-5.8M |
| Dec 2029 | $18K | $201K | $-184K | $-5.3M |
| Nov 2029 | $16K | $197K | $-181K | $-5.2M |
| Oct 2029 | $18K | $206K | $-189K | $-5.0M |
| Sep 2029 | $18K | $185K | $-167K | $-4.8M |
| Aug 2029 | $17K | $182K | $-165K | $-4.6M |
| Jul 2029 | $20K | $239K | $-219K | $-4.5M |
| Jun 2029 | $18K | $188K | $-170K | $-4.2M |
| May 2029 | $17K | $182K | $-164K | $-4.1M |
| Apr 2029 | $4K | $167K | $-163K | $-3.9M |
| Mar 2029 | $3K | $168K | $-165K | $-3.7M |
| Feb 2029 | $4K | $161K | $-157K | $-3.6M |