| Droits TV | $4K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $4K |
| Salaires joueurs | $137K |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $836 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $9K | $220K | $-211K | $-158K |
| Oct 2026 | $5K | $154K | $-149K | $53K |
| Sep 2026 | $5K | $102K | $-98K | $202K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |