| Droits TV | $3K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $8K |
| Salaires joueurs | $53K |
| Salaires staff | $12K |
| Amortissement Transferts | $416 |
| Intérêts de la Dette | $13K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $12K | $104K | $-92K | $-898K |
| Aug 2027 | $4K | $83K | $-79K | $-806K |
| Jul 2027 | $38K | $109K | $-71K | $-727K |
| Jun 2027 | $4K | $108K | $-104K | $-657K |
| May 2027 | $4K | $106K | $-103K | $-553K |
| Apr 2027 | $4K | $117K | $-113K | $-451K |
| Mar 2027 | $4K | $116K | $-112K | $-338K |
| Feb 2027 | $4K | $115K | $-111K | $-227K |
| Jan 2027 | $4K | $109K | $-105K | $-116K |
| Dec 2026 | $4K | $84K | $-81K | $-11K |
| Nov 2026 | $4K | $86K | $-82K | $69K |
| Oct 2026 | $4K | $74K | $-70K | $150K |