| Droits TV | $89 |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11 |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $100K |
| Salaires staff | $16K |
| Amortissement Transferts | $16 |
| Intérêts de la Dette | $1K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $661 |
| Entretien installations | $25K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $3K | $143K | $-140K | $-217K |
| Nov 2026 | $4K | $129K | $-125K | $-77K |
| Oct 2026 | $15K | $102K | $-87K | $48K |
| Sep 2026 | $20K | $84K | $-64K | $135K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $200K |