Masse salariale annuelle
$1.4M
Dépenses mensuelles
$282K
Détail des revenus
| Droits TV | $17K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $120K |
| Salaires staff | $47K |
| Entretien installations | $115K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2036 |
$30K |
$282K |
$-252K |
$41.3M |
| Jan 2036 |
$2.6M |
$282K |
$2.3M |
$41.5M |
| Dec 2035 |
$3.0M |
$282K |
$2.7M |
$39.2M |
| Nov 2035 |
$2.4M |
$282K |
$2.1M |
$36.5M |
| Oct 2035 |
$1.8M |
$278K |
$1.5M |
$34.4M |
| Sep 2035 |
$3.7M |
$278K |
$3.4M |
$32.8M |
| Aug 2035 |
$33K |
$278K |
$-245K |
$29.5M |
| Jul 2035 |
$836K |
$278K |
$558K |
$29.7M |
| Jun 2035 |
$21K |
$278K |
$-257K |
$29.1M |
| May 2035 |
$21K |
$278K |
$-257K |
$29.4M |
| Apr 2035 |
$21K |
$278K |
$-257K |
$29.7M |
| Mar 2035 |
$33K |
$278K |
$-244K |
$29.9M |