| Droits TV | $1.1M |
| Bonus TV de Classement | $107K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $438K |
| Salaires staff | $67K |
| Amortissement Transferts | $64K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $13K |
| Entretien installations | $648K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.4M | $1.2M | $132K | $560K |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.5M | $-82K | $365K |
| Jul 2027 | $554K | $861K | $-307K | $383K |
| Jun 2027 | $564K | $1.2M | $-652K | $626K |
| May 2027 | $189K | $1.0M | $-843K | $1.2M |
| Apr 2027 | $116K | $1.0M | $-925K | $2.0M |
| Mar 2027 | $108K | $765K | $-656K | $2.9M |
| Feb 2027 | $255K | $1.1M | $-878K | $3.4M |
| Jan 2027 | $154K | $741K | $-587K | $4.3M |
| Dec 2026 | $227K | $781K | $-554K | $4.8M |
| Nov 2026 | $111K | $783K | $-672K | $5.3M |
| Oct 2026 | $111K | $888K | $-777K | $5.9M |