| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $231K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $163K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $578K |
| Salaires joueurs | $12.5M |
| Salaires staff | $122K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $7.2M |
| Entretien installations | $678K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $4.1M | $20.6M | $-16.4M | $33.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $88.9M |