| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $322K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $75K |
| Salaires joueurs | $668K |
| Salaires staff | $64K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $26K |
| Entretien installations | $645K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.9M | $1.4M | $4.5M | $41.1M |
| Nov 2026 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $36.6M |
| Oct 2026 | $1.7M | $1.2M | $507K | $34.9M |
| Sep 2026 | $31.7M | $832K | $30.9M | $34.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |