| Droits TV | $6.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $543K |
| Salaires joueurs | $6.3M |
| Salaires staff | $34K |
| Amortissement Transferts | $204K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.8M |
| Entretien installations | $764K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $7.3M | $9.1M | $-1.8M | $8.0M |
| Jul 2028 | $6.8M | $8.1M | $-1.4M | $9.6M |
| Jun 2028 | $34.6M | $8.1M | $26.4M | $10.8M |
| May 2028 | $6.8M | $10.8M | $-4.0M | $-15.9M |
| Apr 2028 | $6.8M | $11.2M | $-4.4M | $-12.1M |
| Mar 2028 | $6.9M | $8.3M | $-1.5M | $-7.9M |
| Feb 2028 | $6.8M | $8.6M | $-1.8M | $-6.6M |
| Jan 2028 | $6.8M | $8.6M | $-1.8M | $-5.1M |
| Dec 2027 | $8.1M | $8.0M | $26K | $-3.5M |
| Nov 2027 | $8.1M | $8.6M | $-486K | $-3.7M |
| Oct 2027 | $8.0M | $11.8M | $-3.8M | $-3.5M |
| Sep 2027 | $6.2M | $8.2M | $-2.0M | $129K |