| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Recruteur en chef | 134 | 0 | 42% | 28.11.2026 | Europe de l'EstAmérique du NordAmérique du SudEurope de l'Ouest |
| Felipe Barrios | Recruteur | 75 | 0 | 41% | 21.11.2026 | Europe de l'EstAmérique du NordAmérique du Sud |
| Alejandro Alvarez | Entraîneur | 6 | 0 | 61% | 14.12.2026 | |
| Rafael Rossi | Directeur sportif | 2 | 1 | 70% | 01.12.2026 |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Julen Ansó | GK | 19 | Liverpool Montevideo | Rafael Rossi | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 74 | 85 | 70% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Lautaro Pertusatti | DR | 25 | River Plate | Alejandro Alvarez | Reco. Staff | Négociation | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 103 | 68% | 100% | — | — | — | — | |
| Federico Bonilla | GK | 21 | Nacional | Alejandro Alvarez | Reco. Staff | Négociation | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 68% | 100% | — | — | — | — | |
| Fernando Prado | DL | 25 | UAI Urquiza | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 21.11.2026 | 3 | 0 | 91 | 90 | 75% | 99% | 200.0K | — | Approuver | Liste restreinte | Fin Contrat |
| Conrado Puigdellivol | DM | 25 | Comunicaciones | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 113 | 97 | 75% | 100% | 300.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | Fin Contrat |
| Dylan Vergara | AML | 26 | Real Pilar | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 19.09.2026 | 3 | 0 | 106 | 108 | 75% | 91% | 300.0K | — | Observer | Continuer à suivre | Fin Contrat |
| Luis Rodriguez | DM | 15 | Rocha | Rafael Rossi | Reco. Staff | Actif | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 62 | 77 | 70% | 100% | 6.3K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Edarlyn Reyes | AMR | 29 | Arsenal Tula | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 113 | 99 | 67% | 94% | 2.4M | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Antony Alonso | MC | 28 | Deportivo Riestra | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 25.11.2026 | 28.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 113 | 67% | 104% | 2.4M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Marcos Machado | MR | 25 | Mitre | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 27.11.2026 | 2 | 0 | 119 | 117 | 67% | 96% | 1.5M | — | Observer | Continuer à suivre | Attitude |
| Alex Álvarez | ST | 29 | Brown de Adrogué | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 96 | 67% | 92% | 900.0K | — | Observer | Continuer à suivre | |
| Fernando Prado | DL | 25 | UAI Urquiza | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 104 | 93 | 67% | 99% | 200.0K | — | Approuver | Liste restreinte | Fin Contrat |
| Juan Carlos Rolón | GK | 24 | UAI Urquiza | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 24.09.2026 | 2 | 0 | 89 | 96 | 67% | 111% | 400.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Gonzalo Córdoba | AML | 26 | Mitre | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 05.09.2026 | 2 | 0 | 108 | 113 | 67% | 86% | 250.0K | — | Observer | Continuer à suivre | Fin Contrat |
| Lucio Latorre | GK | 21 | Racing Club | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 23.08.2026 | 2 | 0 | 85 | 93 | 67% | 105% | 360.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Marcos Paolini | DR | 25 | Progreso | Alejandro Alvarez | Reco. Staff | Actif | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 87 | 87 | 58% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Mateo Martínez | MC | 20 | Wanderers | Alejandro Alvarez | Reco. Staff | Actif | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 94 | 92 | 58% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo Hernández | DC | 19 | Plaza Colonia | Alejandro Alvarez | Reco. Staff | Actif | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 100 | 105 | 58% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Fabricio Silveira | DL | 22 | Montevideo City Torque | Alejandro Alvarez | Reco. Staff | Actif | 01.12.2026 | 01.12.2026 | 1 | 0 | 92 | 114 | 58% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Fabricio Rojas | AMR | 27 | Gimnasia y Tiro | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 101 | 40% | 95% | 1.0M | — | — | — | |
| Dilan Ortíz | ST | 26 | Ufa | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 95% | 2.2M | — | — | — | |
| Mirko Ladrón de Guevara | DM | 28 | Deportivo Laferrere | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 101% | 750.0K | — | — | — | |
| Gonzalo Jaque | DR | 30 | Comunicaciones | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 22.11.2026 | 22.11.2026 | 1 | 0 | 101 | 102 | 40% | 103% | 1.2M | — | — | — | |
| Dante Spitale | DL | 24 | Flandria | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 21.11.2026 | 21.11.2026 | 1 | 0 | 110 | 104 | 40% | 98% | 850.0K | — | — | — | |
| Elías Ayala | MR | 25 | Madryn | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 99 | 40% | 92% | 700.0K | — | — | — | |
| Blas Armoa | AMR | 26 | Gimnasia y Esgrima | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 107 | 40% | 98% | 1.7M | — | — | — | |
| Nicolás Paz | DR | 24 | San Martín SJ | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 127 | 124 | 40% | 110% | 2.2M | — | — | — | |
| Matías Rocha | DC | 25 | Unión de Santa Fe | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 20.11.2026 | 20.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 104 | 40% | 105% | 2.2M | — | — | — | |
| Roger Andretty | ST | 24 | Primorje | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 18.11.2026 | 18.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 82 | 40% | 89% | 2.1M | — | — | — | |
| Juan Villagra | AML | 27 | Villa San Carlos | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 107 | 97 | 40% | 93% | 1.0M | — | — | — | |
| Jeremías Heidenreich | ST | 22 | Comunicaciones | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 118 | 40% | 86% | 200.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Agustín Ávalos | DM | 25 | Dock Sud | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 107 | 40% | 106% | 1.1M | — | — | — | |
| Agustín Velasco | DL | 26 | Deportivo Merlo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 96 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | |
| Joaquín Stizza | DR | 24 | Acassuso | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 115 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Rodrigo Hernández | AMC | 26 | Deportivo Merlo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 117 | 113 | 40% | 91% | 1.1M | — | — | — | |
| Mauro Dávila | ST | 23 | Deportivo Armenio | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 102 | 100 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | |
| Marcos Enrique | DM | 27 | Tristán Suárez | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 106% | 1.5M | — | — | — | |
| Enzo Franco | DL | 22 | Real Pilar | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 94 | 40% | 102% | 800.0K | — | — | — | |
| Franco Malagueño | DR | 28 | Colegiales | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 105 | 40% | 108% | 1.5M | — | — | — | |
| Hugo Vallejo | MR | 26 | Piast | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 10.11.2026 | 10.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 94% | 1.5M | — | — | — | |
| Jeferson Torales | ST | 26 | Pouso Alegre | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 85 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | |
| Gian Zoratti | DM | 26 | Excursionistas | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 93 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | |
| Santiago Rinaudo | DR | 28 | Racing | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 101% | 1.0M | — | — | — | |
| Juan Da Rosa | AML | 28 | Deportivo Merlo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 110 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | |
| Jerónimo Porto Lapegüe | AMR | 25 | San Telmo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 06.11.2026 | 06.11.2026 | 1 | 0 | 98 | 96 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Iván Erquiaga | DL | 27 | Instituto | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 121 | 126 | 40% | 104% | 2.5M | — | — | — | |
| Agustín Ávalos | DM | 25 | Dock Sud | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 104 | 108 | 40% | 106% | 1.1M | — | — | — | |
| Agustín Dattola | DC | 27 | Almirante Brown | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 117 | 40% | 102% | 850.0K | — | — | — | |
| Alex Ruiz | DL | 26 | Acassuso | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 106 | 88 | 40% | 98% | 900.0K | — | — | — | |
| Pedro Durante | DC | 27 | Sportivo Italiano | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 113 | 95 | 40% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 26 | Volos NPS | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 136 | 99 | 40% | 105% | 2.4M | — | — | — | |
| Nicolás Meaurio | ML | 23 | Brown de Adrogué | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 106 | 40% | 95% | 1.5M | — | — | — | |
| Jerónimo Russo | AMC | 21 | Newell's Old Boys | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 95% | 800.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Cao | ST | 25 | Ferrocarril Midland | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 99 | 40% | 93% | 1.1M | — | — | — | |
| Franco Quinteros | DL | 28 | Estudiantes | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 121 | 40% | 106% | 1.4M | — | — | — | |
| Facundo Lando | DR | 27 | Argentino de Quilmes | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 28.10.2026 | 28.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 115 | 40% | 102% | 950.0K | — | — | — | |
| Ezequiel Almirón | ST | 24 | Estudiantes | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 100% | 1.5M | — | — | — | |
| Facundo Melillán | DL | 29 | Güemes | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 115 | 40% | 106% | 850.0K | — | — | — | |
| Fernando Rodríguez | DL | 26 | Almirante Brown | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 114 | 40% | 110% | 850.0K | — | — | — | |
| Mathías de Ritis | DL | 23 | San Lorenzo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 40% | 110% | 2.3M | — | — | — | |
| Juan Salas | DR | 27 | Patronato | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | |
| Alexander Zurita | DR | 29 | Sportivo Italiano | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 105% | 1.4M | — | — | — | |
| Juan Yangali | DM | 26 | San Telmo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 104 | 40% | 106% | 1.4M | — | — | — | |
| Mauricio Guzmán | DC | 27 | Tristán Suárez | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 114 | 40% | 105% | 850.0K | — | — | — | |
| Gino Olguín | DM | 26 | Ferro Carril Oeste | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 110% | 1.5M | — | — | — | |
| Julián Brea | ML | 27 | Cobresal | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 107 | 40% | 90% | 1.2M | — | — | — | |
| Bruno Cenci | DM | 23 | Sportivo Italiano | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 127 | 40% | 107% | 1.6M | — | — | — | |
| Alejo Tabares | DL | 25 | All Boys | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 107% | 1.1M | — | — | — | |
| Alan Marinelli | MR | 27 | Prostějov | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 101 | 40% | 93% | 1.7M | — | — | — | |
| Alexis Domínguez | ST | 30 | Chacarita Juniors | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | |
| Francisco Barrios | DM | 24 | CFR Cluj | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 108% | 1.5M | — | — | — | |
| Facundo Castet | DL | 28 | Colón | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 124 | 40% | 108% | 1.2M | — | — | — | Attitude |
| Valentín Serrano | DL | 22 | Arsenal | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 123 | 40% | 105% | 1.2M | — | — | — | |
| Mirko Ladrón de Guevara | DM | 28 | Deportivo Laferrere | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 112 | 40% | 101% | 750.0K | — | — | — | |
| Martín Vallejos | DR | 26 | Quilmes | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 107 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | |
| Tomás Martínez | ST | 24 | Flandria | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 93% | 1.2M | — | — | — | |
| Ignacio Serpa | ST | 23 | San Martín de Burzaco | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 116 | 40% | 94% | 1.3M | — | — | — | |
| David de Stéfano | DM | 26 | Acassuso | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 111 | 40% | 101% | 800.0K | — | — | — | Blessé |
| Mathías de Ritis | DL | 23 | San Lorenzo | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 40% | 110% | 2.3M | — | — | — | |
| Gastón Verón | AMR | 25 | Argentinos Juniors | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 109 | 40% | 99% | 2.0M | — | — | — | Blessé |
| Luca Franco | ST | 24 | Arsenal | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 106 | 40% | 97% | 1.2M | — | — | — | |
| Natan Acosta | DR | 23 | Acassuso | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 102% | 1.4M | — | — | — | |
| Alejo Tabares | DL | 25 | All Boys | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 107% | 1.1M | — | — | — | |
| Mathías Silvera | DL | 27 | Chaco For Ever | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | — | |
| Santiago Kubiszyn | DM | 24 | Morón | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 105% | 1.1M | — | — | — | |
| Fabián Sánchez | DL | 25 | Deportivo Merlo | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 99 | 40% | 99% | 1.2M | — | — | — | |
| Thiago Calone | AMR | 25 | All Boys | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 119 | 40% | 94% | 700.0K | — | — | — | |
| Iván Vaquero | DL | 24 | Morón | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 40% | 104% | 850.0K | — | — | — | Attitude |
| Federico López | DL | 28 | Deportivo Armenio | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 116 | 40% | 99% | 750.0K | — | — | — | Blessé |
| Jonathan Herrera | ST | 26 | Deportivo Armenio | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 100 | 40% | 92% | 1.6M | — | — | — | |
| Tiziano Dornell | ST | 21 | Almagro | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 104 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | |
| Felipe Cairus | DM | 26 | Godoy Cruz | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 90 | 40% | 103% | 600.0K | — | — | — | |
| Andrés Ayala | DM | 27 | Argentino de Merlo | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 104% | 800.0K | — | — | — | |
| Facundo Vila | GK | 23 | Estudiantes | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 108 | 40% | 112% | 350.0K | — | — | — | |
| Luciano Jachfe | GK | 25 | Nueva Chicago | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 103% | 1.0M | — | — | — | |
| Luciano Arnijas | DC | 23 | Maipú | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 100% | 850.0K | — | — | — | |
| Rolo | FL | 25 | Central | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 93% | 1.6M | — | — | — | |
| Rodrigo Piñeiro | AMR | 27 | América Mineiro | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 93% | 2.2M | — | — | — | |
| Julián Vila | DM | 26 | Arsenal | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 104% | 1.1M | — | — | — | |
| Diego Cabrera | AMC | 22 | Deportivo Merlo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 88% | 600.0K | — | — | — | |
| Joaquín Vera | ST | 23 | Real Pilar | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 87 | 105 | 40% | 80% | 500.0K | — | — | — | |
| Eugenio Raggio | DR | 25 | Platense | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 118 | 40% | 111% | 2.6M | — | — | — | |
| Julián Lobelos | GK | 27 | Arsenal | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 102% | 350.0K | — | — | — | |
| Santiago Homenchenko | DL | 23 | Queretaro | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 109% | 1.9M | — | — | — | |
| Tomás Sultani | GK | 29 | Santiago Wanderers | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 125 | 40% | 93% | 650.0K | — | — | — | |
| Tomás Tello | GK | 25 | Dock Sud | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 103% | 400.0K | — | — | — | |
| Mario Galeano | ST | 24 | Los Andes | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 102 | 40% | 99% | 1.4M | — | — | — | |
| Ignacio Lago | ML | 24 | Colón | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 117 | 40% | 99% | 1.0M | — | — | — | |
| Fernando Duré | DR | 30 | Estudiantes | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 102 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Ismael Cortez | DR | 26 | Gimnasia y Esgrima | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 104 | 40% | 107% | 2.4M | — | — | — | |
| Eugenio Olivera | ST | 26 | Talleres | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 88 | 40% | 89% | 500.0K | — | — | — | |
| Julián Lobelos | GK | 27 | Arsenal | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 102% | 350.0K | — | — | — | |
| Mauro Casoli | GK | 26 | Talleres | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 19.09.2026 | 19.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 109 | 40% | 102% | 400.0K | — | — | — | |
| Tomás Blanco | ST | 27 | Estudiantes | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 109 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Francisco Tinaglini | GK | 28 | Panserraikos | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 120 | 40% | 109% | 900.0K | — | — | — | Attitude |
| Michael Sambataro | DL | 24 | Liniers | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 100% | 200.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Tiago Libares | GK | 30 | All Boys | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 97 | 40% | 102% | 300.0K | — | — | — | |
| Miguel Martínez | GK | 28 | Juventude | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 121 | 40% | 111% | 1.8M | — | — | — | |
| Tomás Porra | DL | 22 | Barracas Central | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 117 | 40% | 102% | 2.6M | — | — | — | Attitude |
| Diego Magallanes | DR | 29 | Defensores | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 115 | 40% | 101% | 850.0K | — | — | — | Attitude |
| Agustín Curruhinca | MR | 27 | San Martín de Burzaco | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 104 | 107 | 40% | 92% | 1.0M | — | — | — | |
| Franco Fagúndez | AML | 28 | Estudiantes | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 110 | 40% | 98% | 1.1M | — | — | — | |
| Agustín Dattola | DC | 27 | Almirante Brown | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 113 | 40% | 102% | 1.0M | — | — | — | |
| Francisco Tinaglini | GK | 28 | Panserraikos | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 121 | 40% | 109% | 750.0K | — | — | — | Attitude |
| Franco Rivasseau | GK | 28 | Patronato | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 109 | 40% | 108% | 250.0K | — | — | — | Blessé |
| Gonzalo Jaque | DR | 30 | Comunicaciones | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 112 | 40% | 103% | 1.1M | — | — | — | |
| Rodrigo Giménez | GK | 29 | Villa San Carlos | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 92 | 40% | 103% | 350.0K | — | — | — | |
| Francisco Barrios | DM | 24 | CFR Cluj | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 108 | 40% | 108% | 1.5M | — | — | — | |
| Nahuel Ríos | DM | 24 | UAI Urquiza | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 102 | 40% | 104% | 600.0K | — | — | — | |
| Emiliano González | GK | 28 | Almagro | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 102 | 40% | 118% | 1.1M | — | — | — | |
| Valentín Aguiñagalde | DC | 22 | Temperley | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 125 | 40% | 101% | 550.0K | — | — | — | |
| Valentín Serrano | DL | 22 | Arsenal | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 104% | 1.1M | — | — | — | |
| Gonzalo Siri | GK | 23 | Argentinos Juniors | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 120 | 40% | 105% | 1.5M | — | — | — | |
| Joaquín Enrico | GK | 25 | San Telmo | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 104 | 40% | 108% | 250.0K | — | — | — | |
| Juan Pablo Noce | GK | 29 | All Boys | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 96 | 100 | 40% | 97% | 650.0K | — | — | — | |
| Lautaro Taboada | ST | 23 | Sportivo Italiano | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 94 | 109 | 40% | 86% | 800.0K | — | — | — | |
| Favio Cabral | ST | 25 | Mitre | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 121 | 40% | 98% | 1.6M | — | — | — | |
| Borja Garcés | ST | 27 | Kustosija | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 91 | 40% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Jonatan Bogado | DR | 25 | Brown de Adrogué | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 116 | 40% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Igor Leonardi | GK | 22 | Itabaiana | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 78 | 82 | 40% | 97% | 200.0K | — | — | — | |
| Nicolás Bolcato | GK | 22 | Independiente Rivadavia | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 06.09.2026 | 06.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 126 | 40% | 105% | 1.4M | — | — | — | |
| Alejandro Rodríguez | GK | 25 | Deportivo Cali | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 131 | 40% | 114% | 1.6M | — | — | — | |
| Mateo Reynoso | GK | 23 | San Miguel | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 76 | 86 | 40% | 102% | 54.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Ignacio Sabatini | AMR | 27 | Gimnasia y Esgrima | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 109 | 40% | 99% | 990.0K | — | — | — | |
| Diego Hernández | DC | 26 | Aguilas Doradas | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 03.09.2026 | 03.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 107 | 40% | 111% | 2.6M | — | — | — | |
| Javier Mena | DL | 22 | Aguilas Doradas | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 126 | 40% | 108% | 850.0K | — | — | — | |
| Agustín Pérez | DM | 26 | Deportivo Tachira | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 92 | 40% | 103% | 550.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Matías Ramos Mingo | GK | 26 | Gimnasia y Esgrima | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 40% | 101% | 170.0K | — | — | — | |
| Miguel Martínez | GK | 28 | Juventude | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 100 | 40% | 111% | 1.8M | — | — | — | |
| Tobías Zárate | ST | 26 | Almirante Brown | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 82 | 40% | 91% | 360.0K | — | — | — | |
| Gleiker Mendoza | AMR | 25 | Shakhtar | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 109 | 40% | 99% | 2.7M | — | — | — | |
| Nicolás Johansen | ST | 27 | Antofagasta | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 108 | 40% | 94% | 550.0K | — | — | — | |
| Elías Peralta | MC | 23 | San Telmo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 89 | 40% | 88% | 90.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Marco Espíndola | GK | 28 | Mineros de Guayana | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 84 | 40% | 95% | 900.0K | — | — | — | |
| Ciro Thompson | GK | 21 | Newell's Old Boys | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 30.08.2026 | 30.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 90 | 40% | 103% | 90.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Ariel Zorrilla | GK | 22 | Pastoreo | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 74 | 40% | 101% | 400.0K | — | — | — | |
| Bairon Monroy | AMR | 27 | San Marcos de Arica | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 104 | 40% | 88% | 450.0K | — | — | — | |
| Santiago Brunelli | DC | 28 | Beroe | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 96 | 40% | 103% | 1.9M | — | — | — | |
| Aarón Mejía | DR | 25 | Tijuana | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 29.08.2026 | 29.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 106 | 40% | 106% | 2.7M | — | — | — | |
| Nacho Heras | AML | 29 | Sepsi OSK | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 91 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | |
| Thiago Ponce | AMR | 21 | Rosario Central | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 108 | 40% | 87% | 720.0K | — | — | — | |
| Juan Cruz de Cuadro | DL | 28 | Sportivo Italiano | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 110 | 40% | 101% | 200.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Julián Marchio | DL | 26 | San Martín SJ | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 116 | 40% | 98% | 250.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Andrés Micolta | DC | 27 | Pachuca | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 97 | 40% | 104% | 2.4M | — | — | — | |
| Ariel Zorrilla | GK | 22 | Pastoreo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 78 | 40% | 101% | 400.0K | — | — | — | |
| Jorge Ramirez | GK | 26 | Universitario Popayan | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 89 | 40% | 109% | 450.0K | — | — | — | |
| Joaquín Soria | DR | 21 | Talleres | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 101 | 40% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Pablo Fernández | ST | 28 | Sol de America | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 88 | 40% | 89% | 1.4M | — | — | — | |
| Tiago Caballero | ST | 21 | Olimpia | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 98% | 2.7M | — | — | — | |
| Santiago Silva | GK | 27 | Boston River | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 108 | 40% | 116% | 1.1M | — | — | — | |
| Donatto Larrosa | AMC | 24 | San Lorenzo | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 81 | 40% | 86% | 180.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Nicolás Araya | GK | 27 | Deportes Concepción | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 22.08.2026 | 22.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 105 | 40% | 102% | 100.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Gastón Pérez | DM | 27 | Deportes Copiapó | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 21.08.2026 | 21.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 102 | 40% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Lautaro Llarín | GK | 27 | Estudiantes de Merida | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 94 | 40% | 102% | 700.0K | — | — | — | |
| Cristian Núñez | DM | 29 | Flamurtari | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 134 | 40% | 105% | 1.9M | — | — | — | |
| Valentín Gauthier | DC | 23 | Leon | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 117 | 40% | 105% | 2.2M | — | — | — | |
| Agustín Mieres | GK | 21 | Atlanta | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 99 | 40% | 101% | 40.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Jorge Graterol | GK | 26 | Zamora | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 84 | 40% | 90% | 700.0K | — | — | — | |
| Ángel Sánchez | GK | 25 | Resistencia | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 99% | 600.0K | — | — | — | |
| Lucas Soto | GK | 27 | Racing | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 83 | 40% | 93% | 27.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Agustín da Silveira | DR | 26 | Sportivo Trinidense | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 87 | 40% | 103% | 1.8M | — | — | — | Attitude |
| Diego González | AMR | 23 | Santos Laguna | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 129 | 40% | 96% | 2.7M | — | — | — | |
| Alexis Rojas | AML | 30 | Resistencia | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 92 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | |
| Francisco Gerometta | DR | 27 | Godoy Cruz | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 121 | 40% | 106% | 550.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Mauro Rodas | GK | 26 | Sportivo Trinidense | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 86 | 40% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Rocco Ríos Novo | GK | 24 | Inter Miami CF | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 105 | 40% | 109% | 2.1M | — | — | — | |
| Enzo Arrubia | GK | 24 | Almirante Brown | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 89 | 40% | 103% | 40.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Fabricio Aguirre | GK | 21 | Arsenal | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 86 | 40% | 98% | 27.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Juan Moreno | GK | 27 | La Luz | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 121 | 40% | 113% | 650.0K | — | — | — | |
| Marcos Camarda | ST | 26 | Santiago Wanderers | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 111 | 40% | 99% | 250.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Mathías Silvera | DL | 27 | Chaco For Ever | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 97% | 637.5K | — | — | — | |
| Luifer Hernández | AML | 25 | Puebla | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 103 | 40% | 92% | 1.3M | — | — | — | Attitude |
| Agustín Cardoso | AMR | 26 | Patronato | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 95 | 40% | 89% | 90.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Maximiliano Puig | DM | 26 | Barracas Central | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 101% | 405.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Fernando Román | DL | 28 | Defensa y Justicia | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 109 | 40% | 107% | 650.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Stefano Condino | GK | 21 | All Boys | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 98 | 40% | 90% | 36.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Matías Dufour | GK | 27 | Sportivo Trinidense | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 116 | 40% | 107% | 2.6M | — | — | — | |
| Darío Cáceres | DL | 28 | Defensa y Justicia | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 105% | 950.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Dante Cardozo | DL | 25 | Brown de Adrogué | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 94 | 40% | 97% | 250.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Mateo Reynoso | GK | 23 | San Miguel | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 93 | 40% | 102% | 54.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Moisés Gallo | GK | 28 | Ureña | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 93 | 40% | 91% | 750.0K | — | — | — | Attitude |
| Facundo García | ST | 21 | Almirante Brown | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 96 | 40% | 84% | 180.0K | — | — | — | |
| Rodrigo Gallo | DL | 26 | Deportivo Riestra | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 114 | 40% | 106% | 650.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Joel Godoy | DL | 21 | Sarmiento | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 116 | 40% | 101% | 1.1M | — | — | — | |
| Alexis Steimbach | DR | 24 | Gimnasia La Plata | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 108 | 40% | 109% | 1.2M | — | — | — | Fin Contrat |
| Marcos Funes | GK | 27 | Tristán Suárez | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 65 | 40% | 102% | 36.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Rocco Ríos Novo | GK | 24 | Inter Miami CF | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 82 | 40% | 109% | 1.6M | — | — | — | |
| Franco Mangudo | GK | 21 | Almagro | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 84 | 40% | 103% | 90.0K | — | — | — | |
| Angelo Marchese | DL | 22 | Tigre | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 94 | 40% | 100% | 360.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Sebastián Lentinelly | GK | 29 | Olimpia | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 112% | 2.1M | — | — | — | |
| Matías Blengio | GK | 28 | Excursionistas | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 83 | 40% | 98% | 100.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Franco Cortés | DR | 24 | Acassuso | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 94 | 40% | 99% | 300.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Rodrigo Saravia | DM | 26 | Ponte Preta | Felipe Barrios | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 129 | 40% | 109% | 650.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Víctor Galeano | AMR | 21 | Brown de Adrogué | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 87 | 40% | 89% | 100.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Matías Donato | ST | 27 | Flandria | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 91% | 300.0K | — | — | — | Fin Contrat |
| Nahuel Roldán | AMR | 28 | Deportivo La Coruña | Rafael Fernandez | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 108 | 40% | 96% | 1.2M | — | — | — | Fin Contrat |
| Nicolás Prieto | DM | 34 | La Luz | Rafael Fernandez | Joueur en Vue | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 1 | 88 | 88 | 30% | 100% | 50.0K | — | — | — | Âge |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Misael Sosa | AMR | Godoy Cruz | #162 | — | Achat Fort | 117 | 124 | 67% | 95% | 2.6M | Caché | |
| Julián Cosi | DR | Madryn | #157 | — | Achat Fort | 100 | 107 | 67% | 107% | 1.3M | Caché | |
| Agustín Ojeda | DL | Chaco For Ever | #174 | — | Acheter | 113 | 113 | 67% | 103% | 1.2M | Caché | |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #156 | — | Acheter | 112 | 114 | 67% | 90% | 550.0K | Attitude | Caché |
| Nicolás Heiz | AMR | Maipú | #171 | — | Acheter | 111 | 114 | 67% | 96% | 1.1M | Caché | |
| Lucas Monzón | DL | Alvarado | #153 | — | Acheter | 108 | 109 | 67% | 108% | 950.0K | Caché | |
| Rodrigo Delvalle | DC | Deportivo Armenio | #180 | — | Acheter | 107 | 108 | 67% | 99% | 1.0M | Caché | |
| Iván Erquiaga | DL | Instituto | #160 | — | Acheter | 121 | 126 | 40% | 104% | 2.5M | Caché | |
| Hugo Vallejo | MR | Piast | #166 | — | Acheter | 121 | 122 | 40% | 94% | 1.5M | Caché | |
| Felipe Di Lena | DL | Comunicaciones | #168 | — | Acheter | 116 | 118 | 40% | 100% | 1.5M | Caché | |
| Marcos Enrique | DM | Tristán Suárez | #168 | — | Acheter | 114 | 116 | 40% | 106% | 1.5M | Caché | |
| Santiago Rinaudo | DR | Racing | #161 | — | Acheter | 113 | 116 | 40% | 101% | 1.0M | Caché | |
| Joaquín Stizza | DR | Acassuso | #169 | — | Acheter | 111 | 115 | 40% | 100% | 1.0M | Caché | |
| Conrado Puigdellivol | DM | Comunicaciones | #153 | — | Envisager | 113 | 97 | 75% | 100% | 300.0K | Fin Contrat | Caché |
| Fernando Prado | DL | UAI Urquiza | #179 | — | Envisager | 91 | 90 | 75% | 99% | 200.0K | Fin Contrat | Caché |
| Braian Aranda | DM | Agropecuario Argentino | #172 | — | Envisager | 122 | 120 | 67% | 100% | 1.0M | Caché | |
| Cristhian Ocampos | ST | Flandria | #165 | — | Envisager | 121 | 106 | 67% | 97% | 1.9M | Caché | |
| Rodrigo Bogarín | MC | Barracas Central | #167 | — | Envisager | 121 | 118 | 67% | 100% | 2.7M | Caché | |
| Luis Alberto Domínguez | ST | Retrô | #158 | — | Envisager | 120 | 108 | 67% | 91% | 1.8M | Caché | |
| Tomás Attis | ST | Nacional | #182 | — | Envisager | 120 | 113 | 67% | 97% | 900.0K | Caché | |
| Agustín Gallo | ST | Tristán Suárez | #156 | — | Envisager | 116 | 115 | 67% | 101% | 1.9M | Caché | |
| Alan Visco | AMC | Sacachispas | #175 | — | Envisager | 106 | 104 | 67% | 96% | 1.2M | Caché | |
| Jan Hurtado | ST | Volos NPS | #155 | — | Envisager | 136 | 99 | 40% | 105% | 2.4M | Caché | |
| Blas Armoa | AMR | Gimnasia y Esgrima | #176 | — | Envisager | 130 | 107 | 40% | 98% | 1.7M | Caché | |
| Edarlyn Reyes | AMR | Arsenal Tula | #170 | — | Envisager | 128 | 93 | 40% | 94% | 2.3M | Caché | |
| Nicolás Paz | DR | San Martín SJ | #177 | — | Envisager | 127 | 124 | 40% | 110% | 2.2M | Caché | |
| Fabricio Rojas | AMR | Gimnasia y Tiro | #183 | — | Envisager | 123 | 101 | 40% | 95% | 1.0M | Caché | |
| Marcos Machado | MR | Mitre | #166 | — | Envisager | 118 | 107 | 40% | 96% | 1.5M | Attitude | Caché |
| Pedro Durante | DC | Sportivo Italiano | #157 | — | Envisager | 113 | 95 | 40% | 100% | 950.0K | Caché | |
| Agustín Velasco | DL | Deportivo Merlo | #169 | — | Envisager | 112 | 96 | 40% | 99% | 1.0M | Caché |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conrado Puigdellivol | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.15 | 0.09 | Recrutement consensuel |
| Juan Carlos Rolón | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alex Álvarez | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marcos Machado | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.69 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edarlyn Reyes | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antony Alonso | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luis Rodriguez | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Conrado Puigdellivol | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Juan Carlos Rolón | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Alex Álvarez | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Marcos Machado | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Edarlyn Reyes | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Antony Alonso | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Rossi | Luis Rodriguez | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conrado Puigdellivol | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.15 | 0.10 | Recrutement consensuel |
| Juan Carlos Rolón | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alex Álvarez | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marcos Machado | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edarlyn Reyes | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.17 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antony Alonso | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 1.16 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luis Rodriguez | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Conrado Puigdellivol | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Juan Carlos Rolón | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Alex Álvarez | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Marcos Machado | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Edarlyn Reyes | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Antony Alonso | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Rossi | Luis Rodriguez | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conrado Puigdellivol | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.15 | 0.10 | Recrutement consensuel |
| Tomás Attis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Juan Carlos Rolón | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alex Álvarez | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marcos Machado | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edarlyn Reyes | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antony Alonso | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Conrado Puigdellivol | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Tomás Attis | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Juan Carlos Rolón | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Alex Álvarez | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Marcos Machado | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Edarlyn Reyes | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Antony Alonso | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.18 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conrado Puigdellivol | Continuer à suivre | — | 0.83 | — | — | 0.35 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.15 | 0.10 | Recrutement consensuel |
| Tomás Attis | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Juan Carlos Rolón | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Alex Álvarez | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marcos Machado | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Edarlyn Reyes | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antony Alonso | Continuer à suivre | — | 1.04 | ✓ | — | 0.11 | 1.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Conrado Puigdellivol | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Tomás Attis | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Juan Carlos Rolón | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Alex Álvarez | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Marcos Machado | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Edarlyn Reyes | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Antony Alonso | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conrado Puigdellivol | Continuer à suivre | #2 | 0.83 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Liste restreinte | #2 | 1.86 | ✓ | — | 0.15 | 0.96 | Recrutement consensuel |
| Alan Visco | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Agustín Ojeda | Rejeter | #2 | -0.92 | — | — | 1.50 | 5.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Rodrigo Delvalle | Rejeter | #2 | -1.30 | — | — | 1.50 | 4.78 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Felipe Di Lena | Rejeter | #2 | -0.92 | — | — | 1.50 | 7.17 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Conrado Puigdellivol | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Alan Visco | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Felipe Barrios | Agustín Ojeda | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Rodrigo Delvalle | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Felipe Barrios | Felipe Di Lena | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conrado Puigdellivol | Continuer à suivre | #2 | 0.83 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.48 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolás Heiz | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Rodrigo Bogarín | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 12.91 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Braian Aranda | Rejeter | #2 | -0.92 | — | — | 1.50 | 4.78 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gonzalo Flores | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 3.83 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Conrado Puigdellivol | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Nicolás Heiz | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Rodrigo Bogarín | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Felipe Barrios | Braian Aranda | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Flores | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conrado Puigdellivol | Continuer à suivre | #2 | 0.83 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.48 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Julián Cosi | Rejeter | #2 | -0.92 | — | — | 1.50 | 6.22 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Luis Alberto Domínguez | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 8.61 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Cristhian Ocampos | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 9.09 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Matías Salerno | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.21 | 2.63 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Agustín Gallo | Rejeter | #1 | -1.46 | — | — | 1.50 | 9.09 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Misael Sosa | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 12.60 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Conrado Puigdellivol | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Julián Cosi | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Luis Alberto Domínguez | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Cristhian Ocampos | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Matías Salerno | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Agustín Gallo | Refuser | -1.46 | 75% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Misael Sosa | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nahuel Ulariaga | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 3.66 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Conrado Puigdellivol | Continuer à suivre | #2 | 0.83 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.48 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pedro Souto | Rejeter | #2 | -0.92 | — | — | 1.50 | 7.65 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Matías Sosa | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 9.09 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Monzón | Rejeter | #2 | -0.92 | — | — | 1.50 | 4.54 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mariano Arango | Rejeter | #2 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Javier Martínez | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 6.70 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Nahuel Ulariaga | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Conrado Puigdellivol | Approuver | 0.83 | 75% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Pedro Souto | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Matías Sosa | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Felipe Barrios | Lucas Monzón | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Mariano Arango | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Javier Martínez | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.48 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Rodrigo Ruiz Díaz | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 7.17 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Martín Pino | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.21 | 2.63 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Franco García | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lautaro Gordillo | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Bruno Báez | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 7.65 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Carlos Gugenheim | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 4.30 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tomás Jerez | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.74 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Rodrigo Ruiz Díaz | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Martín Pino | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Franco García | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Lautaro Gordillo | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Bruno Báez | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Carlos Gugenheim | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Tomás Jerez | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.48 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Augusto Berrondo | Rejeter | #1 | -1.46 | — | — | 1.50 | 5.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lisandro Cabrera | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 8.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Santiago Formichelli | Rejeter | #2 | -0.92 | — | — | 1.50 | 6.22 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucas Rebecchi | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 6.70 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Augusto Berrondo | Refuser | -1.46 | 75% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Lisandro Cabrera | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Felipe Barrios | Santiago Formichelli | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Lucas Rebecchi | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.48 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Augusto Berrondo | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nicolás Molina | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 4.30 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Marco Miori | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 3.83 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Enzo Avaro | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 8.13 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Erik Bodencer | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 7.17 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Augusto Berrondo | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Nicolás Molina | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Marco Miori | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Enzo Avaro | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Erik Bodencer | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.48 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Augusto Berrondo | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Augusto Berrondo | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.48 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Valentín Quevedo | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Misael Tarón | Rejeter | #2 | -0.92 | — | — | 1.50 | 6.22 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Víctor Retamal | Rejeter | #2 | -1.30 | — | — | 1.50 | 6.70 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Cristian Cuenca | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Juan Carlos Rolón | Demander au Conseil | #3 | 1.04 | ✓ | — | 0.53 | 1.91 | Risque élevé — la direction tranche |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Fernando Prado | Plus d'infos | -0.16 | 40% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Valentín Quevedo | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Felipe Barrios | Misael Tarón | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Víctor Retamal | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Cristian Cuenca | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Juan Carlos Rolón | Approuver | 1.04 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dylan Vergara | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.49 | 1.43 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Fernando Prado | Continuer à suivre | #2 | 0.73 | — | — | 0.35 | 0.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Federico Losas | Rejeter | #3 | -0.92 | — | — | 1.49 | 3.35 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aaron Spetale | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 5.26 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Dylan Vergara | Observer | 0.00 | 75% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Fernando Prado | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Felipe Barrios | Federico Losas | Refuser | -0.92 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Aaron Spetale | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lucas Wasilewsky | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 7.65 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Guillermo Padula | Rejeter | #2 | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.83 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Hugo Araya | Rejeter | #3 | -1.30 | — | — | 1.49 | 3.35 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Rafael Fernandez | Lucas Wasilewsky | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Felipe Barrios | Guillermo Padula | Observer | 0.00 | 67% | Inquiétude blessure |
| Rafael Fernandez | Hugo Araya | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joaquín Zappacosta | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.50 | 0.48 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francisco Galván | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.50 | 4.78 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Gonzalo Córdoba | Continuer à suivre | #1 | 0.00 | — | — | 0.35 | 1.20 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Diego González | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 1.49 | 3.35 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Lucio Latorre | Continuer à suivre | #3 | 0.73 | — | — | 0.51 | 1.72 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Rafael Fernandez | Joaquín Zappacosta | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Francisco Galván | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Rafael Fernandez | Gonzalo Córdoba | Observer | 0.00 | 67% | Faible confiance |
| Rafael Fernandez | Diego González | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Felipe Barrios | Lucio Latorre | Approuver | 0.73 | 67% | Rôle adapté |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Attis | Attaquant | 120 | 21.12.2026 | 67% | Envisager |
| Lucas Monzón | Défenseur | 108 | 02.11.2026 | 67% | Acheter |
| Conrado Puigdellivol | Défenseur | 113 | 02.11.2026 | 75% | Envisager |
| Joaquín Stizza | Défenseur | 111 | 02.11.2026 | 40% | Acheter |
| Jan Hurtado | Attaquant | 136 | 02.11.2026 | 40% | Envisager |
| Agustín Gallo | Attaquant | 116 | 02.11.2026 | 67% | Envisager |
| Matías Salerno | Attaquant | 112 | 02.11.2026 | 67% | Acheter |
| Pedro Durante | Défenseur | 113 | 02.11.2026 | 40% | Envisager |
| Julián Cosi | Défenseur | 100 | 02.11.2026 | 67% | Achat Fort |
| Edarlyn Reyes | Attaquant | 128 | 02.11.2026 | 40% | Envisager |
| Alan Visco | Attaquant | 106 | 02.11.2026 | 67% | Envisager |
| Iván Erquiaga | Défenseur | 121 | 02.11.2026 | 40% | Acheter |
| Fernando Prado | Défenseur | 91 | 02.11.2026 | 75% | Envisager |
| Agustín Ojeda | Défenseur | 113 | 02.11.2026 | 67% | Acheter |
| Luis Alberto Domínguez | Attaquant | 120 | 02.11.2026 | 67% | Envisager |
| Santiago Rinaudo | Défenseur | 113 | 02.11.2026 | 40% | Acheter |
| Misael Sosa | Attaquant | 117 | 02.11.2026 | 67% | Achat Fort |
| Nicolás Heiz | Attaquant | 111 | 02.11.2026 | 67% | Acheter |
| Braian Aranda | Défenseur | 122 | 02.11.2026 | 67% | Envisager |
| Nicolás Paz | Défenseur | 127 | 02.11.2026 | 40% | Envisager |
| Cristhian Ocampos | Attaquant | 121 | 02.11.2026 | 67% | Envisager |
| Rodrigo Delvalle | Défenseur | 107 | 02.11.2026 | 67% | Acheter |
| Fabricio Rojas | Attaquant | 123 | 02.11.2026 | 40% | Envisager |
| Marcos Machado | Attaquant | 118 | 02.11.2026 | 40% | Envisager |
| Hugo Vallejo | Attaquant | 121 | 02.11.2026 | 40% | Acheter |
| Felipe Di Lena | Défenseur | 116 | 02.11.2026 | 40% | Acheter |
| Marcos Enrique | Défenseur | 114 | 02.11.2026 | 40% | Acheter |
| Blas Armoa | Attaquant | 130 | 02.11.2026 | 40% | Envisager |
| Rodrigo Bogarín | Attaquant | 121 | 02.11.2026 | 67% | Envisager |
| Agustín Velasco | Défenseur | 112 | 02.11.2026 | 40% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 91 | 96 | 18–32 | 295.3K | Négociation | Marcos Ferreira | ✓ |
| #9 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 90 | 95 | 18–32 | 295.3K | Présélectionné | Federico Bonilla | ✓ |
| #7 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 87 | 92 | 18–32 | 295.3K | Rempli | Facundo Pérez | ✓ |
| #8 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 100 | 105 | 18–32 | 295.3K | Rempli | Lautaro Pertusatti | ✓ |
| #5 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 57 | 62 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Luis Rodriguez | ✗ |
| #6 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 69 | 74 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Julen Ansó | ✗ |
| #10 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 57 | 62 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Luis Rodriguez | ✗ |
| #11 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 69 | 74 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Julen Ansó | ✗ |
| #12 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 57 | 62 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Luis Rodriguez | ✗ |
| #13 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 69 | 74 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Julen Ansó | ✗ |
| #14 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 57 | 62 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Luis Rodriguez | ✗ |
| #15 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 69 | 74 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Julen Ansó | ✗ |
| #16 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 57 | 62 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Luis Rodriguez | ✗ |
| #17 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 69 | 74 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Julen Ansó | ✗ |
| #18 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 57 | 62 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Luis Rodriguez | ✗ |
| #19 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 69 | 74 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Julen Ansó | ✗ |
| #20 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 57 | 62 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Luis Rodriguez | ✗ |
| #21 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 69 | 74 | 18–32 | 295.3K | Abandonné | Julen Ansó | ✗ |